Subasta 947T, Lote # 206
Lote de 2 obras pictóricas. Ana María de la Cueva. Firmadas en ángulo inferior derecho. Enmarcadas. Consta de: a) "Árboles". Café sobre papel. Dimensiones: 25 x 20 cm. b) "Árbol al vino tinto". Vino tinto y entonadores sobre papel. Dimensiones: 25 x 20 cm.